中标公告

Information Center
公司新闻 招标公告 中标公告 评标结果公示 信用报告公示

淮安市淮安区淮城街道夹城社区综合服务中心工程评标结果公示

发布日期:2021-04-01

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:淮财代竞[2021]1号
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮安区淮城街道
夹城社区综合服务中心工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
        1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏淮航工程有限公司 江苏巨高建设有限公司 江苏永有建设有限公司
投标报价(元) 818313.41 813013.54 820201.63
项目负责人 罗杰 刘坤 完树福
工期(日历天) 60 60 60
 
            1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
         
 
            1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
         
 
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏禾通建设工程有限公司 项目经理未提供承诺书,不符合招标文件要求
 
3、无效标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏天昂建设有限公司 投标函中无工期,未响应招标文件
 
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
 
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
-- -- -- -- -- -- --
 
 
 
         
 7、拟确定中标人:江苏淮航工程有限公司
           本评标结果公示期自2021/4/1起,至2021/4/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标
结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中
标公告并签发中标通知书。
 
淮安市财建工程咨询有限公司
 
日期:2021/4/1