江苏省工程建设项目评标结果公示 |
编号:淮财代竞[2022]1号 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,绿色建造产业园
墓地一期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
江苏共智建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
823773.00 |
825143.10 |
817708.26 |
项目负责人 |
谢萌萌 |
张倩 |
刘正猛 |
工期(日历天) |
40 |
40 |
40 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、无效标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏楚中建设有限公司 |
投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
7、拟确定中标人:江苏禾通建设工程有限公司 |
本评标结果公示期自2022/1/29起,至2022/2/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标
结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中
标公告并签发中标通知书。 |
|
淮安市财建工程咨询有限公司 |
日期:2022/1/29 |