| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| 编号:淮财代竞[2021]53号 |
| |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮城街道运东村清安河
南侧新建墓地墓穴、大门头等工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
江苏荣捷建设工程有限公司 |
江苏水运长淮建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
448800.00 |
452937.66 |
447332.41 |
| 项目负责人 |
李学亮 |
姜找兄 |
万广艳 |
| 工期(日历天) |
50 |
50 |
50 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
江苏龙淮建设有限公司 |
未提供项目经理证书,不符合招标文件要求 |
|
| 3、无效标及原因 |
|
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| |
| |
7、拟确定中标人:淮安龙瑞建设有限公司 |
本评标结果公示期自2021/5/7起,至2021/5/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标
结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中
标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 淮安市财建工程咨询有限公司 |
日期:2021/5/7 |