评标结果公示

Information Center
公司新闻 招标公告 中标公告 评标结果公示 信用报告公示

淮安区建筑装修垃圾临时调配场中垃圾运输及相关服务评标结果公示

发布日期:2023-06-09

评标结果公示
编号:淮财代竞2023【65】号
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮安区惠翔土
石方工程有限公司淮安区建筑装修垃圾临时调配场中垃圾运输及相关服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名
中标候选人名称 淮安市永益建设工程有限公司 淮安法诺建设工程有限公司 淮安润鑫建设有限公司
投标报价(元/吨) 47.3 48 48
 
   2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
 
   3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
 
    4、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏欣昊建设有限公司 未提供委托代理人劳动合同;
 
 
    5、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏龙资建设有限公司 未提供授权委托人身份证复印件
 
 
6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/吨) 报价得分 设备得分 总分
1 江苏泽之卿建设有限公司 44.8 93.48 0 93.48
2 淮安法诺建设工程有限公司 48 93.05 2 95.05
3 淮安润鑫建设有限公司 48 93.05 2 95.05
4 淮安泽通商贸有限公司 39.6 87.86 0 87.86
5 江苏筱墅建设工程有限公司 49.5 91.43 0 91.43
6 淮安市永益建设工程有限公司 47.3 93.81 5 98.81
 
   
7、拟确定中标人:淮安市永益建设工程有限公司
本评标结果公示期自202369起,至2023612止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
淮安市财建工程咨询有限公司
日期:2023年6月9日